Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

Как сделать скришот на sony xperia s

Dimass

Скриншот экрана на Sony Experia S на самом деле сделать очень легко.

Для того что бы сделать скриншот достаточно поместить на экран вашего смартфона нужную картинку либо меню либо страницу в интернете, всё зависит от того что конкретно вы хотите сохранить в виде картинки, далее одновременно зажать две клавиши "Включение телефона" + "Уровень громкости на уменьшение".

Скриншот готов, сохраниться он в папке ScreenShots вашего телефона.