Вопрос о Sony-Ericsson Xperia Mini

Sony-Ericsson Xperia Mini
Отзывы (8)

Soni WT19i не заряжается с лягушкой все нормально, что делать?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Не заряжается телефон сони .Заряжает батарею только универсальная зарядка для батареек лягушка . Имеется ответ такой ..- Можно заряжать лягушкой ,перейдем к возможным проблемам . Возможно сломалось и вышло из строя зарядное устройство найдите в магазине новую зарядку и попросите подключить и проверить работоспособность . Далее переходим к гнезду крепления зарядного устройства на телефоне с самим зарядным устройством ,возможно оно повредилось и вам необходима замена гнезда данного в телефоне ,следует обратиться в сервисный центр для замены данного элемента . Далее можно попробовать перезагрузить ваш телефон и вернуть его к заводским настройкам кнопкой ресет ,расположение ее можно найти в книжке инструкции к телефону .На этом мы рассмотрели все возможные причины и методы исправления данной проблемы .Помимо этого можно сдать в сервис центр на диагностику и выявление причины поломки . Спасибо за внимание !