Вопрос о Anycool T318

Anycool T318

Вполне интересная модель телефона.Кто пользовался какие впечатления ?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Anycool T318. Я уже давно пользуюсь данной моделью телефона, еще с начала его выхода в продажи. Мне лично телефон нравится. Этот телефон подойдет идеально тем, кому не нужен большой экран, и целыми днями зависать в игры, или смотреть фильмы. Со своей основной функцией он справляется отлично, а мне больше и не нужно. Интернет есть, музыка играет, фотографирует. Вы всегда перед покупкой можете взглянуть на характеристики телефона, и решить - стоит его брать, или нет. Удачи!