Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Здраствуйте, у меня случилась такая проблема: когда я играла в игру Clash of kings, то у меня резко выключился телефон и произошел сбой настроек. Тоесть у меня был телефон с нуля.. Я закачала эту игру обратно, но одно НО я забыла старый аккаунт и завела новый. и на нем стала играть заново..Мне брат посоветовал обратиться в "Центр поддержки", чтобы мне помогли вернуть старый замок, но у меня он был привязан к Google Play( так, как я писала уже, то я забыла аккаунт),я написала им и заполнила анкету, которую мне предложили.
Я ОТВЕЧАЛА:
-№королевства
-координаты замка
-уровень лорда
-имя лорда
-регистрация даты потерянного замка
-последняя дата входа
-город с которого я играла в эту игру
-и отправила три скриншота моего замка
Ну вот уже идем третий день, а от них ни слов не духу.. подскажите кто с таким уже сталкивался, нашли вам замок или нет, или его невозможно найти
И ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ" ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ? Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧТО МОГУ ПОТЕРЯТЬ ЗАМОК, ВЕДЬ ИГРАТЬ ЗАНОВО УЖЕ НЕ СМЫСЛА!!
ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО!

timoni

Такая проблема сброса данных может произойти в любой игре и при жалобе в вашем случае администрации (управляющим) игры часто не приводит не к чему хорошему и плохому тоже. Возможно ваше письмо не является первым в очереди и ожидайте пока к нему дойдет очередность, выбора просто у вас другого нету. Тем более если вы описали все до своих координат замка то вам просто обязаны восстановить данные по игре. Возможно администраторы на данное время просто завалены различными вопросами. Напишите в догонку еще одно прошение и ожидайте ответ, обычно 7 дней проверяют.