Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

почему на видео пишет буферезация звук нету даже пишит наушники одивать серавно звук нету скажите пожалуйста что нада делат чтобы зувук нормально работал

Гость

Все просто, значит у вас Медиа Плеер встроенный в талевон не поддерживает этот формат видео. Это болезнь многих марок смартфонов и планшетов на андройде. Скачайте и установите с Гугл Плей другой плеер и все будет нормально, лично я так и сделал. Или поменяйте формат видео на самом файле, замените последние три знака в названии файла после точки, на те, которые поддерживает ваш Медиа Плеер.