Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

nokia 3c-01 при включении на экране на несколько секунд появляется цветная паутина, играет приветствие, затем все гаснет. Кнопки при этом пикают. но не более.Чтобы это значило и что делать?

Гость

Скорее всего проблема в батарее,у меня было такое ,когда вздулась батарейка(телефон включался буквально на несколько секунд и гас). Проверьте батарейку,если батарея нормальная,то я думаю вам нужно обратиться в сервисный центр и вам полскажут как дальше быть. Ну и если ваш телефон на гарантии ,то о н и отправят его на экспертизу,для выявления причины поломки.