Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

после увеличения громкости через инженерное меню при воспроизведении музыки на полной громкости плеер автоматом останавливает трек что можно зделать

lonely18lonely18

Останавливает при любом выборе музыки? форматы разные пробовали? Попробуйте вернуть для начала обратно, ли будет с этого толк. А проигрыватель какой? заводской или устанавливали какой-то из сети? Очень много причин по факту может быть, как и программное обеспечение плохое ( битое) так и возможно ( но как показывает практика - реже) оборудование. Жду вашего ответа с результатами , успехов :)

Гость

с проигрывателем пробывал и с родным и с aimp эффект один ставит на стоп. на заводских норм работает а после увеличения громкости через инж. меню все так же вырубает. я уже подумывал на наушники т.к. они у меня до 150Db айфоновские втыкаю вроде норм неотключаются