Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

nokia 3c-01 при включении на экране на несколько секунд появляется цветная паутина, играет приветствие, затем все гаснет. Кнопки при этом пикают. но не более.

cawa88cawa88

Обычно любая проблема с включением телефона, такого характера как вы описали, это проблема телефона с прошивкой. Но не факт. Так же такие симптомы у телефона бывают в том случае, когда у телефона "летит"  его коренная память. То есть полностью слетает память телефона и восстановление прошивкой такую проблему не спасает. Потому, что устанавливать прошивку не куда. Память то слетела. В таком случае только замена детали телефона, отвечающую за коренную память, решает проблему. В общем вам либо хард резет надо сделать, либо прошивку, либо на диагностику отнесите (рублей 200-300 стоит) и узнаете точную причину. А там уж решайте, что с ним делать.