Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

у меня упал телефон самсунг гелакси а5 в воду он пробыл три недели

bogdankremer

Добрый вечер. Если телефон упал в воду и пробыл там 3 недели, то вряд ли стоит рассчитывать на его дальнейшую работоспособность. Конечно вы можете отнести его в сервисный центр и отдать в ремонт, но это скорее всего не даст результатов.

Если вы роняете телефон в воду, то сразу необходимо его вытащить и разобрать. Нужно снять заднюю панель и отключить шлейфы с платы ( в первую очередь шлейф батареи ), а затем дать всем деталям просохнуть.

В таком случае телефон может заработать как прежде.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.