Вопрос о LG X Power 2 M320

LG X Power 2 M320

Можно ли на LG x power 2 обновить андроид до 7.1.1?

Ash666Ash666

Да, LG X Power 2 является смартфоном последнего поколения и естественно может иметь 7ую версию андроида без всяких проблем, но, возможно, поставить его будет не так уж легко.

Во-первых, если у Вас стоит более поздняя версия, то попробовать поставить 7ую версию можно будет через центр обновлений в настройках Вашего телефона;

Во-вторых если у Вас стоит версия Выше, то Вы можете либо сбросить настройки и посмотреть на какую версию Вас сбросило, если устраивает - оставить, если нет, то здесь поможет лишь прошивка телефона на нужную вам седьмую версию.