Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Не включается 3g на самсунг
галакси стар 2,как включить

Ash666Ash666

Итак, на smasung galaxy s 2 plus я могу предположить следующие варианты в решении данной проблемы:

1. 3g просто не подключен у Вашего сотового оператора. Маловероятно, но всё же возможно. Убедитесь, что Ваш тарифный план включает в себя 3g интернет и затем, пробуйте настраивать дальше;

2. Не совсем уверен за данную модель, но в других телефона с двумя сим, интернет 3g включается лишь на одну, а вторая становиться неактивна для 3g. Зайдите в настройки телефона и проверьте, нет ли там такой функции переключения. Это будет либо в настройках sim, либо в интернет настройках.