Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

что за тупые вопросы? кто их задавал? сам админ для накрутки? это ДРАГ!! КАКИЕ НАХРЕН ПОВОРОТЫ???

timoni

Дружище сначала здравствуй, теперь, зачем говорить гадости на сайте, если и вопросы заданы нелепые, то на них можно и не отвечать. Игра про гонки очень увлекательная по своей сюжетной линии и многие люди просто повернуты на различных гоночных машинах, тем более если в игре есть улучшения автомобилей. В такие игры больше играют школьники и по этому и задают разные нелепые на первый взгляд вопросы. Не следует проявлять к авторам агрессию, а подробно все объясните по решению данной проблемы и все, проблема будет исчерпана и все останутся довольные.

Гость

Timoni ты дабоеб или да? В эту игру дабе мой отец с удавольствием играет хоть и ему уже 50 с лишним лет!