Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

удалил фото в телефоне СОНИ с компьютера как их во становить

shelest33

Я бы посоветовал вам использовать бесплатные (в то же время отличные утилиты) - Recuva или Pandora Recovery. Интерфейс там дружественный, присутствует русский язык. В процессе восстановления необходимо подключить телефон к компьютеру, выбрать в указанной выше программе раздел телефона, где хранилось фото и приступить к восстановлению, нажав соответствующую кнопку (Recovery либо Восстановить)