Вопрос о KENEKSI M2

KENEKSI M2
Отзывы (1)

Где его вообще можно найти в продаже ?

AndreyR

Здравствуйте! Keneksi M2 - это простой телефон, достаточно прочный, что называется вечный. Есть аудио плеер и слот для флэшки. Такая очень удобная звонилка, которая доступна абсолютно всем, так как цена более чем демократична. Большим плюсом является и способность аккумулятора долго не разряжаться. Согласен, продаётся он не везде. Я бы советовал вам посмотреть на яндекс - маркете. Там можно будет и заказать. Если не доверяете или нет опыта заказа товара через интернет, то можно походить по цифровым магазинам и у них заказать. Я видел этот телефон в торговом центре "Горбушкин двор", но это в Москве.

RomanKarcevRomanKarcev

В первую очередь все же посмотрите на данном сайте . Если его нет в продаже сдесь , тогда вы можете перейти в поисковую строку и в ней указать именно название самого вашего телефона и далее указать на название именно вашего города , так будет проще и быстрее в самом поиске. После чего вы можете найти все предложения ближе к вам по локации , после чего заказать.