Вопрос о Micromax Q4101

Micromax Q4101

ГДе на нем отключение связи, когда мне к примеру нехочется чтобы на телефон звонили ?

bogdankremer

Добрый вечер. Отключить связь можно при помощи функции " режим полета ". Включается данная функция несколькими способами. Наиболее простым вариантом является включение режима полета через меню быстрых опций, которое находится в верхней шторке. Открыв это меню необходимо нажать на значок в виде самолета. Если данного значка там не оказалось, то включите функцию через настройки :

1) Зайдите в настройки ;

2) Выберите пункт " Еще " ;

3) Нажмите на ползунок включения возле надписи " режим полета ".

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.