Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Есть ли у данной модели телефона возможность раздачи интернета на другие устройства ?

Гость

 Microsoft Lumia 550 отличная модель телефона, которая справляется с различными процессами. Имеет она много функций, которые легко можно активизировать через верхнюю панель дополнительных возможностей. Вы ее спускаете. Там будет - блютуз, вай фай, беззвучный режим, передача данных...Также будет раздача интернета. Вы используете данную функцию, задаете название, устанавливаете пароль. Потому вы эту сеть видите через другие устройства. Подключаетесь, если интернет хотя бы 3G, то это более-менее нормально, чтобы другие устройства нормально работали в интернете. Удачи!