Вопрос о LG K10 LTE K430DS

LG K10 LTE K430DS

Здравствуй у меня проблемы телефон сам по себе инагда пе загружается Lg.k10.2016 года ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Причины могут быть разные , может к примеру проблема быть именно в самой прошивке , а может проблема именно в оперативной памяти устройства, которое и выдает такие вот куралесы. Вообще как уже понятно телефон ваш остался без гарантии по которой можно было бы его как раз и отремонтировать, так чти в данном случае прийдется самому решать данную проблему изначально , может что -то и поможет в данном деле. Так что для начала ваш телефон нужно спросить на заводские настройки , при которых удаляются все проблемы , если это в самой операционнке, если не поможет тогда в СЦ.