Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как убрать вибрацию на Sony Xperia

Ash666Ash666

Для того, что бы убрать телефону в телефоне Sony Xperia, Вам нужно будет сделать следующее:

  • либо заходите в настройки профилей и ставите профиль, в котором в настройках звонка нету включенной вибрации (либо можете настроить один из профилей в ручную и выключить вибрацию там);
  • либо заходите так же в настройки телефона, но уже в настройки звонка и там выключаете вибрацию. Это не применит отключение вибрации к профилю, а лишь на текущий профиль в текущее время, не повлияв на его остальные установки.
  • Переключить профиль можно так же при помощи спец.команд.