Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Здравствуйте! Не стал включаться звук при голосовых сообщениях. Что нужно сделать?

Гость

Добрый день дорогие пользователи Мессенджеры WeChat. Отличное приложение, которым может пользоваться каждый. Если у вас сбились настройки, то вы можете просто взять, и переустановить его. Можете сбросить настройки. Для этого вы переходите в настройки, и выбираете по умолчания. Таким образом вы собьете их до начальных. Если вы зайдете на звуковые настройки, то вы там будете долго разбираться и по сути можете ничего не сделать. Эти два варианта лучше всего использовать. Удачи!