Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

как вставить сим ки в телефон

adianonadianon

Поскольку смартфон Blackview BV6000s хоть и более облегчённый вариант, но имеет такую защиту корпуса со всеми сложностями что либо вставить или достать, в комплекте вам должны были дать отвёрточки и прочие заглушки, вот отвёрточки сейчас и нужно взять.

На задней панели вы увидите небольшую металлическую крышку, закрученную винтами, её надо открутить (не потеряйте винтики), сразу как снимите увидите пазы для установки двух micro SIM, имейте в виду что там одна над другой располагается по разному - картинка как их располагать сбоку изображена, №2 - это нижняя, №1 - верхняя.