Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

как вставить сим ки в телефон

bogdankremer

Добрый вечер. Процедура установки Sim карт в смартфон Blackview BV6000s немного отличается с тем, как это делается на обычных ( не защищенных ) телефонах. Вот что необходимо делать :

1) Возьмите отвертку с плоским шлифом. Она поставляется в комплекте с телефоном ;

2) Открутите пластину, которая находится примерно по середине задней панели ;

3) Снимите прорезиненную заглушку ;

4) Вставьте Sim карты ;

5) Соберите устройство в обратном порядке.

Вот в принципе и весь процесс установки sim карт в смартфон Blackview BV6000s.