Вопрос о Yota YotaPhone

Yota YotaPhone

Ка /к долго держит заряд данный телефон , притом что у него два экрана ?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон YotaPhone первого поколения не самое автономное устройство. Лично мне не хватало заряда даже на 1 световой день. И дело здесь не столько во втором экране, потому что он потребляет крайне немного заряда ( экраны E-link потребляют энергию только во время обновления картинки ). Все дело в объеме аккумулятора, который составляет 1900 mah.

Примерное время работы экрана от одного заряда составляет 3-4.5 часа. Если же вы будете играть, то заряда хватит еще на меньше. Поэтому владельцам смартфона YotaPhone 1 не помешало бы носить с собой powerbank.