Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте! У меня проблема такая я могу звонить, а мне не могут. Говорят что недоступна. А связь есть. Помогите пожалуйста!!!! А к стати телефон LGk7

Eliz

Да уж, проблема не из легких. И тут возможно несколько вариантов. Может быть такое, что кто то брал ваш телефон и что то изменил в настройках, и теперь входящие звонки не осуществляются, есть и другие варианты которые могут быть причиной, их перечислять не вижу смысла. так как точно я не уверенна, тем более они все могут решится только одним способом. Зайдите в настройки и сбросьте их до заводских. Это должно помочь. Если нет, тогда отнесите телефон в ремонтную службу, там специалисты быстро решат вашу сложившуюся проблему и скажу вам что же случилось.