Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

После отключения на отпечаток пальца не реагирует просит ввести пин код ,а пин не помню как разблокировать Хонор 8 лайт

Genrih_11

Когда забыли пароль ,там есть снизу возде полы ввода мелктм шрифтом пишет забыли пароль?Нажав туда у многих смартфонов по разному у меня на самсунг пишет,что нужно зайти на привязанную почту , на других же смартфонах проводиться индектефикация с помощью номера телефона либо imei.Но если вы незнаете и этого , то можно сделать сброс настроек до завдоских ,минус этого способа в том ,что все данные с памяти смартфона будут стерты.Чтобы сделать этот сброс у каждого телефона нужно зажать разные комбинации клавиш это может быть клавиша питания и клавиша home или другая подобная комбинация.