Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

После отключения минигарнитуры (т.е. наушников) не подключается блютуз.

rootroot

странная взаимосвязь

Гость

если это блютуз гарнитура раньше была подключена к другому телефону, то надо очистить память самой гарнитуры. Если я конечно правильно понял вопрос

Гость

Я решил подключить блютуз от 6700 к 6303. Стер все меню телефонов блютуз. Теперь его оба не находят. Что делать? Крайне признателен за совет буду.

Гость

Если у вас начались трудности с блютузом, настоятельно рекомендую отдать в ремонт для замены этого модуля на рабочий. Есть партия телефонов такой модели с нестабильным модулем блютуз. Замена модуля в пределах 500-1000 рублей

Гость

для того чтобы подключить блютуз SumsungHM3200 к телефону Nokia 6700 classic необходимо:

1) включить блютуз на телефоне

2) включить блютуз на гарнитуре

в меню блютуз Подключение аудиоаксесуаров --- выбрать поиск аудиоаксессуаров

с торца блютуз есть клавиша приема вызова, нажать ее и держать до тех пор пока телефон не найдет гарнитуру, --*- затем в меню на запрос подключить устройство --- выбрать "Да" ---

Если аудиаксессуаром придется пользоваться постоянно --- необходимо в меню "блютуз" найти в "сопряженных устройствах" гарнитуру выбрать ее и выбрать включать при включении гарнитуры

Гость

спасибо большое

Гость

здравствуйте.Не могу подключить блютуз на нокиа 6700,он ее не ищет и не подключается=(

помогите пожалуйста

Гость

спасибо помогло