Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Какая зарядка подходит к телефону ?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Sony Xperia Z5 Compact рекомендуется заряжать блоком питания с выходной силой тока 2 ампера, ведь именно такой блок питания идет в комплекте с устройством. Кстати данный аппарат поддерживает функцию быстрой зарядки QuickCharge. Для работы QuickCharge понадобится специальное зарядное устройство, которое можно приобрести на просторах Aliexpress за вменяемые деньги.

В Sony Xperia Z5 для зарядки используется разъем Micro USB ( кстати разъем полностью защищен от влаги и не боится погружения под воду ). Поэтому вам так же придется приобрести соответствующий кабель.