Вопрос о ASUS Zenfone 4 A400CG

ASUS Zenfone 4 A400CG

Что делать если тихий звук? Когда включаю музыку и когда ко мне звонят.

Гость

Здравствуйте уважаемый пользователь. Данная проблема не редкость, и встречается довольно часто. Что нужно сделать? сначала, вам нужно разобраться в настройки телефона, возможно у вас там занижены настройки громкости. Потом вы смотрите, а все ли у вас в порядке с динамиком, так как возможно он механически поврежден, или в его отверстия что-то попало, почистите его. Самый последний вариант - это установить дополнительно программу, которая поможет вам увеличить громкость, их таких приложений, куча!!!