Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Я сделал сброс настроек до заводского. Но при этом не удалил аеаунт, при включении он запрашивает аккаунт и пороль. Пороль тоже поменял и он пишет на английском что-то 24 и т.д. что мне делать?

Гость

выключи телефон вытащи флешку и симкарту , после чего включай!!! было то же самое , потом как запустишь вставляй всё на места , ни каких проблемм !!!