Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

я не знаю как сделать день рождения

Reddereks

Скорее всего Вы заходите с Facebook. И Тиндер автоматически выставляет тот день Рождения, который указан в FB. Если хотите выставить или изменить день Рождения, то поменяйте его сначала в соцсети, а потом уже спокойно заходите в Тиндер и проверяйте результат.

Потому что как я помню, если заходите в Тиндер с телефона, приложение просит указать дату Рождения.