Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Срочно ,Что делать ? Режим энергосбережения не включается на Fly FS505 Nimbus 7
Нажимаю кнопку включить , а она обратно выключается

Genrih_11

Попробуйте банально перезагрузить смартфон и включить энергочбережние заново.Если не поможет ,возможно у вас стоит специальное ограничение (у меня так было на nubia z11 mini),что энергосбережение включалось автоматически от 20 процентов,попробуйте посмотреть в настройках обычно в разделе:батарея.Все же я думаю ,что это баг в системе и если вам сильно нужна эта функция ,прийдеться поставить новую прошивку ,которую я бы рекомендовал скачать с проверенного источника (4 pda) ,если уже и это не поможет обратиться в сервис.