Вопрос о ZTE Nubia Z11 Mini

ZTE Nubia Z11 Mini

Какой лаунчер поставить лучше на Нубию з 11 мини

bogdankremer

Добрый день. Выбор лаунчера зависит от индивидуальных предпочтений, поэтому я могу посоветовать несколько хороших вариантов, а окончательный выбор нужно сделать вам.

1) Miui Launcher - это стандартная оболочка смартфонов от компании Xiaomi. В системе отсутствует меню приложений, а игры и программы располагаются на рабочем столе. Данная оболочка отличается плавностью работы и большим простором для кастомизации ;

2) Google Start - возможно вам нравится внешний вид " голого " android, тогда данный Launcer является отличным вариантом ;

3) Nova Launcher - на мой взгляд, данная оболочка самая гибко настраиваемая из всех представленных. Изменить в ней можно абсолютно все, начиная от размера иконок на рабочем столе и заканчивая анимацией открытия меню приложений.