Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

шло обновление потом выдал ошибку и теперь включается и на доожее заставке залипает

bogdankremer

Добрый вечер. Скорее всего произошла ошибка при обновлении операционной системы. Теперь, что бы восстановить работоспособность телефона, вам необходимо вручную прошить его. Сделать это можно как при помощи стороннего Recovery ( если был установлен заранее ), так и с помощью компьютера с установленной на него программой SP Flash Tool.

Скачать прошивки и все необходимые программы можно со специализированного форума 4pda, там же можно найти подробную инструкцию по прошивке именно вашей модели телефона.