Вопрос о Prestigio Wize C1

Prestigio Wize C1

Как на этом телефоне Presligio Wize C1 можно включить вибрацию ?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! К сожалению, в телефоне Presligio Wize C1 настройка/включение вибровызова отсутствует! Подробнее о настройках телефона и других доступных функциях вы можете прочесть в официальной инструкции по эксплуатации вместе с гарантийным талоном к вашему устройству, которая должна прилагаться при покупке в магазине. Также ее можно скачать в интернете в PDF-формате. Приятного вам пользования!