Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Когда ждать новую версию прошивы ?

Гость

 Apple iPhone 5S крутая версия айона, которая стала одной из самых популярных среди вообще всех телефонов. Если вы спросите почему? - удачный дизайн, который просто полюбили пользователи. Что на счет прошивы на телефон? Прошивать телефон нужно в случаи необходимости, когда вы потеряли от него пароль, или если он у вас сильно тупит, обновляется он самостоятельно при подключенном интернете. О всех новостях вы можете всегда следить на официальных форумах, или группах.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. На смартфоне "из коробки" предустановлена операционная система IOS 7, но на данный момент поддерживается версия IOS 12. Новые "прошивки" поялвяются в августе-сентябре каждый год. Какие либо обновления, которые фиксят баги, появляются примерно раз в месяц с октября по апрель.