Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Где настройки громкости динамика ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Настройки громкости находятся на клавишах которые находятся на правой панели с боку. Часто люди не замечают когда их нажимают случайно, после чего начинают ломать свою голову , лезть в настройки и думать чтов телефоне вышли из строя динамики и прочие дела. Также есть немного выше клавиша которая переключает ваш телефон в режим вибрации звонка , при котором телефон также не воспроизводит мелодию,если на нем нарисована оранжевая метка значит данный режим включен и следует данную штуку перевести в следующее положение. После этого мелодия свонка и вообще телефон будет уже зо звуком.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Все настройки громкости на этом смартфоне находятся в специальных клавишах на боковой грани смартфона. Там можно сделать звук динамиков громче или тише. В настройках также можно найти дополнительные функции регулировки громкости динамиков.