Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как удалить страницу в Кэт мобил?

TatcianaTatciana

Kate Mobile - неофициальное приложение для работы и общения в социальной сети Vkontakte. Приложение бьет все рекорды по скачиванию и установке, программа предоставляет своим пользователям массу возможностей, которых нет в официальной соцсети. Все бы ничего, но если Вы обидетесь на весь мир и решите удалиться с приложения Кэт мобайл, сделать у Вас это не получится. В неофициальной версии приложения такие телодвижения невозможны. Необходимо загрузить официальную версию, написать разработчикам, объяснить причину удаления профайла и только когда получите официальное разрешение, смело можете удаляться.

mr_mos

Доброго времени суток! Kate mobile- универсальное приложение с множеством функций. Среди которых множество тех, которые не доступны в официальном клиенте социальной сети ВКонтакте. Однако, так как приложение является неофициальным клиентом данной соц. сети или, быть может, в качестве безопасности пользователей и их данных, но удалить страницу с данного приложение нельзя. Удалить страницу вконтакте моно только через официальный сайт. Это можно сделать как с компьютера, так и с телефона. Но, правда в случае телефона, придется воспользоваться браузером, ибо мобильные приложения не умеют удалять страницу.