Вопрос о Badoo

Dating Badoo

а почему я не могу написать первой даже когда симпатия совпала? у меня нет ни строчки где писать ничего

DaryaOwl7DaryaOwl7

Здравствуйте. Вы заходите на badoo с помощью приложения или с браузера? если с приложения, то попробуйте удалить его и заново скачать, затем устанавливаете как раньше и так же заходите в свой аккаунт. Данная проблема должна быть решена. Если Вы заходите с браузера, то попробуйте обновить страницу, если и это не помогает, то необходимо почистить cookies в настройках вашего браузера.

Тест на знание фишек Badoo