Вопрос о DOOGEE X9 mini

DOOGEE X9 mini

Где купить под него чехлы ?

Гость

Доброго времени суток.

Многие пользуются  DOOGEE X9 mini и знают, что все аксессуары можно купить в магазинах. И в магазинах которые занимаются связью и те магазины которые продают только аксессуары.

Так же можно найти несколько магазинов в интернете и сравнить цены на предлагаемый товар. Выбрать один из магазинов и оплатив заказ, дождаться доставки.