Вопрос о Meizu M3 Max

Meizu M3 Max

как сбросить фото на ПК, через FTP получается только по одной, а нужно сразу несколько

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи.  Meizu M3 Max крутая модель телефона, которая на свои деньги, получается очень крутая модель, комплектация которой, выигрывает у многих дорогих брендов. Лучше всего обмениваться файлами с пк, через юзб провод. Вы подключаете телефон, готово - открылись папки. Вы можете с файлами делать все, что хотите. Удалить, скопировать, перемещать...Также можно еще через блютуз, но это не так удобно, как через шнур. Удачи!