Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Поддержует Fly FS509. Подключение к портативными носителям информацыи или нет?

bogdankremer

Добрый вечер. Все зависит от того, что именно вы подразумеваете под словосочетанием " портативные источники информации ". Например портативным источником можно считать flash накопители формата MicroSD, такие накопители Fly FS509 поддерживает. Если же вы спрашиваете о подключении флешек через OTG переходник, то такая функция на данном устройстве отсутствует.

Если вы хотите перенести информацию с обычного USB Flash накопителя на этот смартфон, то сначала перенесите файлы на PC, а затем уже на телефон при помощи кабеля для передачи данных.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.