Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

В телефоне не сохраняются контакты. Не знаю как отключить наложения.

VladMaksVladMaks

Вообще если в вашем телефоне наблюдаются какие то проблемы к примеру с контактами то вы можете сохранять на выбор в двух направлениях, в первом случае контакты могут сохранятся именно на телефон, если же они не сохраняются тогда вы можете использовать второй вариант сохранения и сохранить их именно на сим карте. Я даже рекомендую именно сохранение на сим карту по той простой причине что если к примеру понадобится переключить симку на другой телефон все ваши контакты будут именно на симке, ведь мало и что может случится с самой симкой , так что пробуйте.