Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

что такое mi аккаунт и нужен ли он мне если у меня есть google аккаунт, что лучше и удобнее ?

Evgenia_White

Mi аккаунт аналог Apple ID, только на устройствах Xiaomi. С помощью mi аккаунта ты сможешь синхронизировать все гаджеты Xiaomi, а так же создать резервную копию всей информации в телефоне. Это полезная функция,если потерял телефон и хочешь купить Xiaomi или просто хочешь купить новый телефон Xiaomi, то как и в айфоне, ты сможешь зайти в свой прежний mi аккаунт и перенести абсолютно всё, что было в прошлом телефоне: фотографии, музыку, контакты прочее. Mi аккаунт лучше и удобнее, в нем есть свое облако. Называется Mi Cloud, в нем тоже можно хранить всю информацию в телефоне. В целом Я пользуюсь Xiaomi уже год, и заметила, что он не чуть не уступает Айфону, в каких-то аспектах, он даже лучше. Надеюсь мой отзыв тебе помог! Удачи!