Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как начать заново игру Моя кофейня?

Eliz

На сколько я знаю, я вроде тоже, несколько лет назад, играла в эту игру, через одну социальную сеть, то все подобные игры, в этом плане одинаковы. И для того что бы начать игру с первого уровня, нужно просто взять и самостоятельно в игре нажать на 1 уровень, если это конечно возможно и доступно. Так же можно попробовать удалить ее, а потом заново загрузить. Но если играть через интернет, то этот вариант скорее всего не получится. И тогда остается только одно, заходить в нее с другого устройства, с другого аккаунта, в общем полностью поменять личные данные при входе в игру.

Для того, чтобы начать игру заново вам нужно удалить ее с телефона и повторно установить.

Если у вас получилось, то начните с покупки монет . Можно их долго копить, но лучше доплатить алмазы и купить сразу все необходимое. Чтобы не тратить ваше время попусту.

Также вы можете приобрести в специально магазине аппараты в упрощенной комплектации, которые отмечены звездочками. Они стоят гораздо дешевле, но требуют улучшения. А для того, чтобы улучшить аппарат подержите палец на нужном вам и клацните на кнопку улучшения. Это должно помочь сразу.

Гость

Вначале нужно удалить игру, потом перезапустить телефон ( не знаю работает ли на андроиде, но на айфон работает) и скачать игру, все она перезапустила и вы снова на первом уровне