Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как красиво обустроить мебель французский стиль в игре Моя кофейня?

Eliz

Все зависит только от вашей фантазии. Вы можете сделать все что угодно, если у вас на все это хватит денег, ведь все не дешево стоит. Например очень важно расставить все так, что бы было удобно именно вам. Если я вам предложу свой вариант, возможно он вам не совсем подойдет и вам он не понравится, поэтому навязывать свою точку зрения не хочу и не буду. Единственное, что я вам могу посоветовать, это зайти в гости на другие страницы, и посмотреть себе какой то из вариантов.Это будет лучше всего. Как раз вам будет все намного понятнее где что должно стоять и как оно выглядит.