Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как готовить малиновый торт летний в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Если у вас заказали в игре посетители (или по телефону) торт малиновый "Летний", то понадобится специальный рецепт (специальные рецепты нужны для приготовления тортов и мороженого), сделать его необходимо следующим образом: берется обычный малиновый торт, к нему добавляется мороженое "Пломбир" вместе со сливками, потом идет лимон и, как ни странно, клубничное, а не малиновое мороженое. Все, желаемый торт готов, можно на продажу и получать заработанные монетки!

Вообще, в игре куча десертов с участием малинового торта - главное, не перепутать.