Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как вступить в город в игре Моя кофейня?

lisa13333

Город доступен для игроков с 10 уровнем и выше, чтобы попасть в город нажмите на кнопку на правой панели.Далее увидите окно, где будет "создать" и "вступить" выберите вступить. Вам предложат список друзей, у которых есть город, выбирайте того, к кому желаете вступить в город. Затем увидите город друга, если хотите поселиться в нём, нажмите внизу экрана на кнопку "поселиться в этом городке" Далее необходимо согласится на отправление другу заявки. Когда друг ее получит и подтвердит, у Вас появится уведомление на почте игры, что вы приняты. Обязательное условие игры - привязка игры к Facebook.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.

Гость

Требуемый уровень для городка 8 и выше. Чтобы вступить в городок необходимо нажать на карту в правой нижней панели. У вас будет идти загрузка,нужно будет подождать. Когда загрузка пройдёт у вас на экране появится две таблички с подписями "Создать" и "вступить". Нажмите на табличку "Вступить". Потом у вас появится список игроков у которых УЖЕ ЕСТЬ свой городок, вам нужно будет выбрать один городок. Для начала вы должны нажать на имя игрока и сможете посмотреть его городок,для этого вам надо будет нажать на его табличку и на городок. Если городок вам понравится вы должны нажать кнопку "Вступить в городок". И вы уже будете зарегистрированы в городок. Ну а чтобы вернутся в своё кафе вам нужно нажать "Вернутся в кафе". В городке ещё нужно участвовать в Фестивалях,если в них не участвовать вас исключат из городка. Когда время Фестиваля вам приходит на почту сообщение,что время Фестиваля. Для Фестивалев нужно быть зарегистрированым ВКонтакте.