Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как билеты покупать в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Билетики нужны для того, чтобы больше раз сыграть в беспроигрышную лотерею (первый раз бесплатно, потом - за просмотр рекламы, а потом уже можно за билетики).

Можно просто купить билеты за бриллианты (чем больше брать, там выгоднее: 1 билет - 100 бриллиантов, 3 билета - 270 бриллиантов, 7 билетов - 595 бриллиантов) или же можно выполнять цепочки спецзаказов покупателей, таким образом, тоже их можно получить (за спецзаказ вы получаете или просто подарок, или билетик).

Билеты у вас сохраняются, то есть необязательно ими пользоваться прямо сейчас.