Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Почему не поддерживается на моем устройстве Angry Birds Evolution?

AlexAkimovAlexAkimov

Если у вас на телефоне при каком то запуске игры пишет информацию , что игра не поддерживается , то это значит что игре не подходит операционная система в принципе. Выход только естественно один, это другой телефон , или же планшет, воощем то , что может в себе установить новую версию операционной системы , не иначе. Бывает так что есть на телефон к примеру старые версии самой игры , которые можно также скачать и играть в них, можно также (если конечно позволяет ваш телефон) скачать полностью данную игру и после чего запускать ее на телефоне без проблем.

Гость

Конечно же на вашем мобильном устройстве просто не хватает памяти или почистите куки.

  • Возрастных категорий нет, просто с возрастом бармен переквалифицируется в баристо (кофейных дел мастер). Кстати, к нам приезжал баристмен и меня очень поразила его технология приготовления кофе, заставив и самому совершенствоваться. Что касается планов на будущее, то весной я, скорее всего, уйду в армию, а затем продолжу заниматься своим любимым делом.
  • Сделайте как я писал в первом предложении и игра может запуститься.

    Гость

    Конечно же на вашем мобильном устройстве просто не хватает памяти или почистите куки.

  • Возрастных категорий нет, просто с возрастом бармен переквалифицируется в баристо (кофейных дел мастер). Кстати, к нам приезжал баристмен и меня очень поразила его технология приготовления кофе, заставив и самому совершенствоваться. Что касается планов на будущее, то весной я, скорее всего, уйду в армию, а затем продолжу заниматься своим любимым делом.
  • Сделайте как я писал в первом предложении и игра может запуститься.