Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Как создать клан в Angry Birds Evolution?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Существует всего 4 типа кланов в Angry Birds Evolution.

1. В первый тип кланов могут вступить практически любой игрок, при этом не спрашивая разрешения у создателя. Данный нап называется открытым.

2. Во второй тип клана сам его создатель приглашает, как правило, наиболее успешных игроков.

3. К третьему типу относится та разновидность клана, в который можно вступить, подав заявку. Создатель, в свою очередь ее рассмотрит, следовательно, откажет или одобрит.

4. В этот тип кланов никто вступать не может, так как он закрыт.