Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Как нормально убивать свиней-спецназ в Angry Birds Evolution?

Borodat77Borodat77

Поздравляю, вы добрались до главы номер шесть и на вашем пути встали так сказать свино - спецназовцы. Противник довольно таки серьезный и при первых встречах с ним игрок обычно терпит поражение. Если в течении трех атак вы не смогли его одолеть то он переходит в наступление и урон наносимый им довольно таки приличный по игровой классификации (средний).Но как всегда есть одно но, против такого грозного противника лучше всего применять черных птиц вторые по эффективности будут птицы красного цвета с «пинком». Все остальные малоэффективны. Но все в ваших руках или крыльях ваших птиц атакуйте и вы ни переменно победите.